Участие в Международной конференции

26 апреля 2018 года в Липецком филиале ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" состоялась XII Международная научно-практическая конференция на тему: "Устойчивое развитие России в период нестабильности: внешние вызовы и перспективы". В работе данного научного мероприятия приняли участие зав. кафедрой теории и истории государства и права к.ю.н, доц. Алонцева Д.В. и к.ю.н, доц. кафедры гражданского и арбитражного процесса Лаврищева О.А. В рамках конференции были рассмотрены актуальные проблемы в сфере права, экономики, предложены пути совершенствования проблемных аспектов законодательства. Хочется пожелать коллегам успехов в проведении столь значимых научных мероприятий для современного российского общества.

Участие в Международной конференции