Участие в международной конференции

26 апреля 2018 г. на базе ФГБОУ ВО «РАНХиГС» (Липецкий филиал) состоялась Международная научно-практическая конференция «УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ В ПЕРИОД НЕСТАБИЛЬНОСТИ: ВНЕШНИЕ ВЫЗОВЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ», в которой приняли участие представители администрации Липецкой области; Судебного департамента; преподаватели Донецкой Народной Республики, Воронежской, Московской и других областей. В работе данного научного мероприятия приняли активное участие и преподаватели нашего вуза: к.ю.н., доцент кафедры гражданского и арбитражного процесса О.А. Лаврищева; к.ю.н., доцент кафедры теории и истории государства и права Д.В. Алонцева. В рамках конференции были рассмотрены актуальные вопросы в сфере права и экономики, предложены пути совершенствования проблемных аспектов законодательства.

Участие в международной конференции