ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » Проведение семинара в рамках президентского гранта

Проведение семинара в рамках президентского гранта

В конце апреля 2018 г. состоялся семинар на тему: "Деятельность правоохранительных органов", который был проведен кандидатом юридических наук, доцентом кафедры КМП Ёркиной Татьяной Николаевной в рамках президентского гранта, выигранного студентом 4 курса юридического отделения института права и экономики Перминовым Федором.

Цель гранта - правовое просвещение обучающихся в различных образовательных учреждениях.

В ходе семинара слушатели были ознакомлены со спецификой работы правоохранительной системы России в современных условиях, а также приняли участие в социологическом опросе.