Награждение победителей!

7 мая 2017 г. в актовом зале ЕГУ им. И.А. Бунина были подведены итоги Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческое сообщество и современная наука», которая прошла с 6 по 12 апреля 2018 г. на базе ЕГУ им. И.А. Бунина. Данное мероприятие, организованное институтом истории и культуры, было впервые проведено в таких масштабах: десять секций; два круглых стола и один методический семинар-практикум мастер-классов.

Студенты института права и экономики приняли активное участие в круглом столе на тему «Россия в XXI веке: институты, перспективы и направления социально-экономического и политического развития» (руководитель: канд. полит.наук, доц. О.Н. Гришаева).

По итогам круглого стола были награждены дипломами за лучшую работу, представленную на международную научно-практическую конференцию: студент группы Ю-41 Перминов Федор Васильевич (научный руководитель – к.ю.н., доцент кафедры гражданского и арбитражного процесса О.А. Лаврищева); студентка Ю-41 Горностаева Ирина Игоревна (научный руководитель – к.ю.н., доцент кафедры теории и истории государства и права Д.В. Алонцева) и учитель начальных классов МБОУ СОШ п. Ключ Жизни Голубева Любовь Михайловна.

Поздравляем победителей и желаем им не останавливаться на достигнутом результате, всегда двигаться вперед, покорять любые научные вершины!

Награждение победителей!

На фотографии слева направо: Голубева Л.М.; Перминов Ф.В.; Горностаева И.И.

Награждение победителей!

На фотографии студенты группы Ю-41 со своими научными руководителями.