VI Международный молодежный форум

Проблемы нравственности 25 мая 2018 г. обсуждали участники VI Международного молодежного форума, открывшегося в Белгородском технологическом университете имени Шухова (г. Белгород). В нем приняли участие студенты из России, Белоруссии, Болгарии, Польши, Сербии, Украины - всего около тысячи трехсот человек. Шестая конференция стала самой масштабной молодежной площадкой в Центральном Черноземье, где обсуждались спорные темы по вопросам нравственности в праве, образовании и культуре.

Активное участие в данном мероприятии приняли студенты института права и экономики ЕГУ им. И.А. Бунина. Они не только очно выступили со своими докладами на секции, но и приняли участие в международном конкурсе научных работ. Победителями данного конкурса стали студенты из Воронежа, Белгорода, Курска, Москвы и Ельца. Коструб Екатерина (студентка 2 курса юридического отделения ЕГУ им. И.А. Бунина) в одной из номинаций была награждена Дипломом III степени за свою конкурсную работу на тему «Бэби-бокс в России: путь к выживанию или беззаконию». Научный руководитель: к.ю.н., доцент кафедры гражданского и арбитражного процесса О.А. Лаврищева.

VI Международный молодежный форум