Участие в Международном форуме!!!!!

25 мая 2018 года состоялся VI Международный молодежный форум "Нравственные императивы в праве, науке, образовании и культуре", проходивший в городе Белгороде. Научной площадкой в этом году был избран ФГБОУ ВО "Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова". Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина выступил в качестве одного из организаторов данного мероприятия.

Форум собрал молодежь из таких городов России, как Белгород, Воронеж, Елец, Липецк, Курск, Владимир, Орел, Рязань, Москва. Кроме того, присутствовали участники из Республики Беларусь, ДНР, ЛНР, Польши, Болгарии, Анголы, Конго, Эквадора и Мадагаскара. Сфера профессиональных интересов участников также разнообразна - это будущие врачи, педагоги, юристы, политологи, экономисты, священнослужители. Общее количество участников более 200 человек.

Формат форума - это торжественное приветствие участников, пленарное заседание, работа секций.

Делегацию Елецкого государственного университета представляли зав. кафедрой теории и истории государства и права Алонцева Д.В. и к.ю.н., доц. кафедры гражданского и арбитражного процесса Лаврищева О.А., а также обучающие института права и экономики. Традицией нашего университета стало участие в работе столь масштабного и значимого для современного общества мероприятия. Делегация уже шестой год подряд приезжает с форума с победой!

Хочется поблагодарить ректора нашего университета д.пед.н., проф. Герасимову Е.Н. за оказанную помощь в организации мероприятия, за поддержку и возможность участия в нем. Духовным вдохновителям форума хочется пожелать терпения и выразить  благодарность за организацию столь значимого  и масштабного мероприятия для современной молодежи. Победителям хочется пожелать дальнейших творческих успехов, научного вдохновения, оптимизма и успехов!!!!

Участие в Международном форуме!!!!!