ЧЕТВЕРТЫЕ ГУСОВСКИЕ ЧТЕНИЯ

23-24 мая 2018 г. на базе Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялась Международная научно-практическая конференция «Общее и специальное  законодательство  о труде и социальном обеспечении».

С 2015 года ежегодная конференция проводится Университетом совместно с Ассоциацией «Юристы за трудовые права» и юридической фирмой «Юст» и носит название «Гусовские чтения». В настоящей конференции приняли участие представители Германии, Болгарии, Эстонии, Казахстана, Белоруссии, Азербайджана, которые поделились своим опытом регулирования трудовых и социальных отношений в условиях рынка.

В рамках секции «Общие и специальные проблемы отдельных институтов трудового права» приняла очное участие с докладом на тему «Общие и специальные нормы в институте рабочего времени» преподаватель ЕГУ им. И.А. Бунина к.ю.н., доцент М.С. Власенко.

ЧЕТВЕРТЫЕ ГУСОВСКИЕ ЧТЕНИЯ

%MCEPASTEBIN%