ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » Подготовка к Школе молодых ученых по проблемам гуманитарных наук

Подготовка к Школе молодых ученых по проблемам гуманитарных наук

Уважаемые коллеги!

Школа молодых ученых по проблемам гуманитарных наук получила финансовую поддержку РФФИ. Мероприятие состоится 15-16 ноября 2018 года в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина по адресу: Липецкая обл., г. Елец, ул. Коммунаров, д. 28, 3 этаж, ауд. 301 (зал заседания ученого совета).

Первоочередная задача – проинформировать участников о проведении мероприятия за счет средств гранта, собрать материалы для публикации сборника.

Отвественным лицом за сбор материалов по праву является  к.ю.н., заведующая кафедрой теории и истории государства и права Алонцева Д.В.

Статьи принимаются до 1 ноября!