ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » Интерактивный семинар «Студенческое право: знай и отстаивай»

Интерактивный семинар «Студенческое право: знай и отстаивай»

13 сентября 2018 г. на базе Центра СПО ЕГУ им. И.А. Бунина специально для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования г. Ельца был проведен интерактивный семинар «Студенческое право: знай и отстаивай». В рамках данного мероприятия с лекцией-дискуссией по правам и обязанностям студентов выступил преподаватель нашей кафедры - к.ю.н. О.А. Лаврищева. Мероприятие получилось очень интересным и информативным. В рамках данной темы были освещены не только вопросы, касающиеся правового статуса студента, но и иные интересные темы, такие как ответственность студента, стипендиальное обеспечение, а также деятельность органов молодежного самоуправления по защите прав студентов.

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся участникам интерактивного семинара в их студенческой жизни.Интерактивный семинар «Студенческое право: знай и отстаивай»
Интерактивный семинар «Студенческое право: знай и отстаивай»