ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » Круглый стол "Конституционные ценности Российской государственности"

Круглый стол "Конституционные ценности Российской государственности"

06 декабря 2018 года состоялся Межрегиональный круглый стол "Конституционные ценности Российской государственности", который был приурочен к 25-летию принятия Конституции Российской Федерации и 100-летию Первой Конституции РСФСР (руководитель - к.ю.н., доцент, зав. кафедрой конституционного и муниципального права Алонцева Дина Викторовна).

В Круглом столе приняли участие: судьи Елецкого городского суда Назарова В.А. и Соседова М.В., прокурор Елецкого района Пиляев С.Н., нотариус нотариального округа Елецкого района Чинченко С.А., преподаватели и студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, а также Белгородского государственного национального исследовательского университета, Липецкого государственного технического университета, Курского Юго-Западного государственного университета.

В ходе Круглого стола была свободная дискуссия, студенты проявили интерес к мероприятию и принимали активное участие.Круглый стол "Конституционные ценности Российской государственности"
Круглый стол "Конституционные ценности Российской государственности"