Участие в Межрегиональном круглом столе

30 ноября 2018 года заведующая кафедрой теории и истории государства и права к.юрид.н., доц. Алонцева Д.В. совместно с обучающимися института права и экономики приняла участие в работе Межрегионального круглого стола "Историко-правовое наследие российского конституционализма", посвященного 25-летию принятия Конституции Российской Федерации, проходившего в ФГБОУ ВО "Воронежский государственный педагогический университет" (г. Воронеж). Цель проведения научного мероприятия - обсуждение роли и значения Конституции Российской Федерации в жизни общества. В процессе работы круглого стола были выслушаны доклады на актуальные темы. В завершение работы научного мероприятия были подведены итоги и определены дальнейшие перспективы развития отечественного конституционализма.

Фотоотчет прилагается.

Участие в Межрегиональном круглом столе