Участие в Международной конференции

07 декабря 2018 года заведующий кафедрой, к.юрид.н., доц. Алонцева Д.В. приняла участие в работе международной научно-практической конференции "Актуальные проблемы теории и практики противодействия коррупции", прошедшей в Администрации Липецкой области. Организаторами научного мероприятия выступили Прокуратура Липецкой области, Липецкий областной Совет депутатов, Администрация Липецкой области, Липецкий областной суд, Липецкий филиал ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ", ФГБОУ ВО "Липецкий государственный технический университет", Липецкая торгово-промышленная палата, ФГБОУ ВО "Липецкий государственный педагогический университет им. П.П. Семенова-Тян-Шанского". Работа конференции проходила в форме планарного заседания и работы секций. На секционном заседании "Противодействие коррупции на государственной и муниципальной службе", проходившей в большом зале Администрации Липецкой области выступила Алонцева Д.В., рассказав о коррупции как о системном явлении. Завершилось мероприятие утверждением резолюции по противодействию коррупции.

Фотоочет прилагается.

Участие в Международной конференции