Профориентационная работа

Преподаватели кафедры теории и истории государства и права доц. Акопян А.В. и доц. Мирончуковская В.В. провели профориентационное мероприятие с обучающимися МБОУ  "ОШ 17 имени Т.Н. Хренникова", приуроченное к юбилею Конституции Российской Федерации и состоявшееся 14 декабря 2018 года.

Сотрудники университета рассказали потенциальным абитуриентам о специальностях подготовки  в Центре среднего профессионального образования, о направлениях подготовки в системе высшего образования, провели с обучающимися семинар, посвященный 25-летию Основного закона государства, в ходе которого был показан фильм, посвященный Конституции Российской Федерации, были рассмотрены практические аспекты реализации прав граждан. Организованное преподавателями университета оказалось достаточно познавательным и увлекательным для учащихся школы.

Фотоотчет прилагается.

Профориентационная работа