Олимпиада по обществознанию

20 марта 2019 года в институте права и экономики Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина состоялась олимпиада по обществознанию.

С приветственным словом  к участникам олимпиады обратился проректор по учебной работе доктор педагогических наук, профессор С.В. Щербатых, который пожелал обучающимся плодотворной и содержательной работы, успехов и всего самого доброго.

Количество участников было около 60 человек, среди которых были ученики 10-11 классов школ города Ельца и обучающиеся Центра среднего профессионального образования.

Основными целями олимпиады  являлись интеллектуальное и личностное развитие обучающихся. Подведение итогов проводилось по результатам индивидуального тестирования. Участие в олимпиаде дало возможность будущим абитуриентам не только проверить свои знания, но и получить небольшую привилегию в виде одного дополнительного балла в случае получения призового места при поступлении по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция.

По итогам проверки работ обучающихся определился круг победителей.

Список победителей олимпиады

Фотоотчет прилагается.