ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » Ежегодная межрегиональная научно-практическая конференция

Ежегодная межрегиональная научно-практическая конференция

Материалы: заполненную заявку участника (Приложение 1), материалы для публикации тезисов (статьи) (Приложение 2-3), справку от автора с подписью (скан) (Приложение 4) в электронном виде необходимо отправить до 15 апреля 2019 г. одним письмом по адресу tnerkina@yandex.ru(к письму должны быть приложены три файла (не архивируя) (пример названий файлов: заявка_Иванов И.И., статья_Иванов И.И., справка_Иванов И.И.).

Внимание! От одного руководителя может быть представлено не более 3 статей обучающихся.

Требования к тезисам:

1. Текст статьи. Шрифт : TimesNewRoman 14, интервал – 1,5; абзацный отступ – 1,25 см, выравнивание по ширине.

2. Поля страницы: верхнее – 2; нижнее – 2; справа – 2; слева – 2.

3. Первая строка – фамилия, имя, отчество автора (полужирный, по правому краю).

4. Вторая и последующие строки – данные о должности и месте работы, учебы автора (шрифт TimesNewRoman 12, по правому краю). Для студентов (в скобках указать «руководитель – Иванов И.И.»)

5. Под ними – название статьи (полужирный, по центру, ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ).

1. После отступа в 1 интервал следует аннотация (100-150 слов), далее через 1 интервал ключевые слова, за которыми через 1 интервал – текст статьи. Авторы, название, аннотация и ключевые слова приводятся на русском и английском языках.

7. Объем статьи – не менее 3 страниц. Оригинальность – не менее 70 %.

8. Сноски оформляются в квадратных скобках, например, [5; с.15].

9. В конце статьи оформляется список литературы в алфавитном порядке в соответствии с ГОСТ 7.1–2003 "Библиографическая запись. Библиографическое описание".

Оргкомитет оставляет за собой право не принять к публикации тезисы (статьи), не отвечающие вышеуказанным требованиям. Обращаем Ваше внимание, что доклады участников проверяются системой «Антиплагиат» (при выявлении некорректных заимствований работа участника не допускается к публикации).

Условия участия

Участие в Конференции бесплатное. Транспортные расходы, а также расходы на проживание и питание осуществляются за счет направляющей стороны.

Адрес организационного комитета:

Россия, Липецкая область, г. Елец, ул. Коммунаров, д. 28.1.

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина, институт права и экономики             (tnerkina@yandex.ru).                                                                                       Контактные телефоны: 8(47467) 6-09-40