ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » Всероссийская научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых

10 апреля 2018 г. состоялась Всероссийская научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Студенческое сообщество и современная наука», проводимая институтом истории и культуры Елецкого государственного университета им. И.А.Бунина. В рамках круглого стола «Перспективы развития политической системы в современной России», под руководством к.ю.н., доцента кафедры гражданского и арбитражного процесса О.А. Лаврищевой, приняли очное участие два студента института права и экономики - Несов В.Н., Кочегарова Е.С.

В целом круглый стол получился оживленным и интересным.