Викторина по избирательному праву

23 апреля 2019 года в институте права и экономики Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина состоялась викторина на тему: "Знатоки избирательного права", организованная Председателем территориальной избирательной комиссии города Ельца Протопоповым А.И. Целью проведения данного мероприятия был анализ правовой культуры и правосознания молодежи по вопросам избирательного права и процесса. Вопросы, заданные в ходе викторины, касались основ избирательного законодательства с особым акцентом на избирательное законодательство Липецкой области. В процессе ответов на вопросы определились фавориты, которые были награждены ценными подарками от территориальной избирательной комиссии города Ельца.

Победителями стали:

Первое место - Панарина Екатерина, обучающаяся первого курса, направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция.

Второе место - Шевалдина Валерия, обучающаяся первого курса, направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция.

Третье место - Божанова Татьяна, обучающаяся третьего курса, направление подготовки 38.03.01 Экономика.

Хочется поблагодарить территориальную избирательную комиссию в лице ее председателя Протопопова А.И. за организацию и проведение столь значимого для современной молодежи мероприятия, которое позволяет раскрыть весь интеллектуальный потенциал современной молодежи.

Фотоотчет прилагается.

Викторина по избирательному праву