День Здоровья

22 мая 2019 года преподаватели кафедры теории и истории государства и права приняли активное участие в университетском дне здоровья.

День здоровья был организован таким образом, что каждый сотрудник и обучающийся  вуза мог выбрать не только спортивное мероприятие по своим  способностям и умениям, но и проверить свои физические возможности, сдав нормативы ГТО.

День выдался солнечным, позитивным, активным, веселым и шумным. В завершение Дня здоровья были подведены итоги спортивных мероприятий, определены  и награждены победители.

Хочется сказать слова благодарности ректору Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина проф. Герасимовой Е.Н. и всем организаторам данного мероприятия за  столь полезный, приятный и важный праздник!!!

Всем участникам желаем крепкого здоровья, бодрости духа, жизненных сил, энтузиазма, побольше улыбок и оптимизма!!!

Фотоотчет прилагается.

День Здоровья