ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры юриспруденции имени В.Г. Ермакова » Участие во Всероссийской научно-практической конференции

Участие во Всероссийской научно-практической конференции

19 сентября 2019 года в рамках 9-й Всероссийской  научно-практической конференции "Тренды развития современного общества: управленческие, правовые, экономические и социальные аспекты", состоялась работа секции в режиме видео-конференц-связи между Юго-Западным государственным университетом и Елецким государственным университетом им. И.А. Бунина.

Преподаватели и обучающиеся подняли целый ряд интересных проблем, вызвавших дискуссию.

Состоявшееся мероприятие вызвало научный интерес его участников, а возникшая дискуссия между представителями разных вузов подтвердила актуальность проводимого мероприятия.

Хочется пожелать успехов всем участникам конференции, новых научных свершений,  идей и планов.

Фотоотчет прилагается.

Участие во Всероссийской научно-практической конференции