ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Профессор кафедры МиМП Саввина О.А. приняла участие в международном педагогическом форуме

12-13 ноября 2019 г. профессор, член МПОО "Объединения православных ученых" О.А. Саввина приняла участие во II Международном педагогическом форуме "Художественное образование в целях устойчивого развития общества", прошедшем в Минске (Беларусь, Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка).
В рамках этого форума О.А. Саввина выступила с докладом и прочитала открытую лекцию для преподавателей Аньянского университета (Китай) и студентов Белорусского государственного педагогического университета  имени Максима Танка (Беларусь).