ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Международные Рождественские образовательные чтения в Москве

Международные Рождественские образовательные чтения в Москве

27 января 2020 года на базе Московского финансово-юридического университета МФЮА и Университета прокуратуры Российской Федерации (г. Москва) при поддержке Объединения православных учёных прошли XXVIII Международные Рождественские образовательные чтения «Историческая память и связь поколений как духовно-нравственная основа патриотического воспитания молодёжи».
На пленарном заседании с докладами выступили:
председатель Межрегиональной просветительской общественной организации «Объединение православных ученых» Г. В. Заридзе; настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы в Акулово протоиерей В. М. Кречетов;
ректор Северного государственного медицинского университета доктор медицинских наук, профессор Л. Н. Горбатова.
На заседании секции «Сохранение связи поколений в современном мире и борьба с историческими фальсификациями» с докладом «Развитие духовно-нравственной культуры в процессе реализации программ дополнительного образования (на примере курсов повышения квалификации преподавателей математики и физики)»  выступила  профессор  кафедры математики и методики ее преподавания О.А.Саввина.

Международные Рождественские образовательные чтения в Москве