ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Международная конференция во Владикавказе

Международная конференция во Владикавказе

С 20 по 24 сентября 2021 г. во Владикавказском научном центре Российской академии наук состоялась Международная научная конференция «Порядковый анализ и смежные вопросы математического моделирования». Соорганизаторами конференции выступили Южный математический институт Владикавказского научного центра Российской академии наук; Региональный научно-образовательный математический центр Южного федерального университета; Северо-Кавказский центр математических исследований; Северо-Осетинский государственный университет им. К. Л. Хетагурова. Заведующий кафедрой Дворяткина С.Н. приняла активное участие в ее работе и представила доклад на тему «МЕТОДОЛОГИЧЕСКОЕ ЕДИНСТВО И ОСНОВЫ ИНТЕЛЛЕКТНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПРОЦЕССОМ ОБУЧЕНИЯ МАТЕМАТИКЕ В ТРИАДЕ "ПЕДАГОГ – КОМПЬЮТЕР – ОБУЧАЮЩИЙСЯ» на секции, посвященной фундаментальным проблемам развития математического образования.