ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » ДОЦЕНТ КАФЕДРЫ, К.П.Н. Р.А. МЕЛЬНИКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ (Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

Доцент кафедры, к.п.н. Р.А. Мельников принял участие в XLIII Международной годичной научной конференции «АКАДЕМИЯ НАУК И НАУЧНЫЕ ЦЕНТРЫ СОЮЗНЫХРЕСПУБЛИК (К 100-ЛЕТИЮ ОБРАЗОВАНИЯ СССР)», Санкт-Петербург, 24 октября – 28 октября 2022 года. Он выступил с докладом «Ольга Александровна Ладыженская (к 100-летию со дня рождения)» на заседании секции «История математики и механики». На этой секции также сделали доклады ученые из Санкт-Петербурга, Москвы, Ростова-на-Дону и Баку (Азербайджан).