ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Результаты конкурса научно-исследовательских проектов «Функциональная грамотность: от простого к сложному»

16 декабря 2022 года состоялось подведение итогов конкурса научно-исследовательских проектов «Функциональная грамотность: от простого к сложному», в котором приняли участие обучающиеся института СПО ЕГУ им. И.А. Бунина и средних школ Липецкой области.  Целями проведения конкурса являлись не только выявление и поддержка наиболее талантливых и творчески активных обучающихся, повышение творческой активности в период обучения и подготовки к самостоятельной научно-исследовательской деятельности, но и  внедрение новых технологий в организацию образовательного процесса, обеспечивающих повышение качества обучения. Участники представляли публичную защиту своих научных докладов с обоснованием процесса проектирования основного замысла, хода работы, объяснением полученных результатов. Несмотря на узкую направленность конкурса, все же стоит отметить разнообразную тематику исследовательских проектов из области математики.

Результаты конкурса

Образовательное учреждение

Тема исследования

Научный руководитель