ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Студенты кафедры МиМП - областные стипендиаты!

Студенты кафедры МиМП - областные стипендиаты!

25 января 40 лучших студентов Липецкой области получили региональную стипендию  за отличную учебу и научно-исследовательскую деятельность. Торжественный прием в честь Дня российского студенчества состоялся в Правительстве региона. Областная стипендия в нашем регионе назначается с 2009 года. Среди стипендиатов отмечены также обучающиеся ЕГУ им. И.А. Бунина направлений подготовки, курируемых кафедрой математики и методики ее преподавания:

44.03.05 Педагогическое образование - студентка 4 курса Данилкова Екатерина Руслановна;

01.06.01 Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление - аспирант 3 года обучения Булатов Юрий Николаевич.

Поздравляемых молодых ученых! Желаем дальнейших  успехов в науке и невероятных достижений!

[group=35]