ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Патриотическое воспитание как основа духовно-нравственного формирования студенческой молодежи

2 февраля 1943 года победой завершилось важнейшее сражение Второй мировой войны – Сталинградская битва. 80-летию со дня этого знакового события был посвящен Круглый стол «Патриотическое воспитание как основа духовно-нравственного формирования студенческой молодежи», состоявшийся 2 февраля 2023 г. в Вологде на базе ВИПЭ ФСИН России.
Елецкий государственный университет выступил одним из соорганизаторов этого научного мероприятия.
В рамках работы Круглого стола профессор кафедры математики и методики ее преподавания О.А. Саввина сделала доклад «Русские не сдаются». Об опыте патриотического воспитания в процессе изучения курса «История отечественного школьного математического образования».

programma_01_02_2023-1.pdf