ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Наши студенты - лауреаты премии имени С.Л. Коцаря

Наши студенты - лауреаты премии имени С.Л. Коцаря

В День российской науки,  8 февраля 2023 г., в здании Правительства Липецкой области прошло торжественное вручение ежегодной премия имени С.Л. Коцаря за достижения в научно-исследовательской деятельности.
Заместитель губернатора Липецкой области Якунин А.В. наградил 8 выдающихся молодых учёных, в числе которых были обучающиеся кафедры математики и методики ее преподавания. Мельников Максим, студент 2 курса магистратуры направления подготовки 44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям), получил награду за научную работу: «Цифровой помощник с дополнительным модулем дистанционного тестирования» (науч.рук. к.ф.-м.н., доц. Игонина Е.В.) и  Полякова Анна, аспирантка 3 курса направления подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки, за научную работу: «Преемственное формирование стохастической культуры школьников в условиях цифровой трансформации общего образования» (науч. рук. д.п.н., проф. Щербатых С.В.). Все лауреаты получили диплом и денежное вознаграждение, а также обсудили вопросы развития науки, образования и государственной поддержки для молодых исследователей.