ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Патриотическое воспитание студентов как основа гражданского становления молодежи

20 февраля в учебном корпусе 4 ЕГУ им. И. А. Бунина для студентов института математики, естествознания и техники была организована встреча с елецким поэтом Сергеем Добриным, который познакомил нас со своим творчеством: поэзия, народные песни. На встрече были затронуты актуальные темы, посвященные патриотическому воспитанию современной молодежи. В конце встречи студенты задали большое количество вопросов. Данное мероприятие посетили также педагоги из Православной гимназии. Встречу организовала доцент кафедры математики и методики ее преподавания Е. А. Добрина.