ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Профориентационная встреча с выпускниками института СПО

Профориентационная встреча с выпускниками института СПО

2 марта 2023 года состоялась встреча преподавателей кафедры математики и методики ее преподавания со студентами 4 курса института среднего профессионального образования по направлениям «Программирование в компьютерных системах» и «Компьютерные сети». Ребята познакомились с правилами поступления в Елецкий университет. Преподаватели рассказали о перспективах обучения на направлениях, реализуемых кафедрой и в университете в целом, и получения профессиональных знаний. В заключение встречи был показан фильм, подготовленный студентом института МЕиТ А. Калегиным, о студенческой жизни в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина.