ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Итоги Всероссийского конкурса научных, методических, практических, творческих работ "ПРИЗВАНИЕ: ТРУД и ОБРАЗОВАНИЕ"

Подведены итоги Всероссийского конкурса научных, методических, практических, творческих работ «ПРИЗВАНИЕ: ТРУД и ОБРАЗОВАНИЕ» (к Году педагога и наставника в России).
Организаторами  конкурса выступили:
- АНО «Научно-просветительский центр «Традиция»;
- ФГБОУ ВО «Вятский государственный агротехнологический университет»;
- ФГБОУ ВО «Кировский государственный медицинский университет» Минздрава РФ;
- Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка».
К участию в конкурсе были привлечены научные и педагогические кадры: специалисты, работающие с детьми и молодёжью, дети, молодёжь.
Цель конкурса – интеграция ведомственных и общественных ресурсов для успешной трудовой социализации личности в условия трансформации рынка труда в современном обществе.
В числе победителей — преподаватели кафедры математики и методики ее преподавания: к.п.н., доц. Черноусова Н.В. и к.п.н., доц. Ельчанинова Г.Г. Поздравляем коллег с успешным участием!
[group=35]