ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Модели наставничества от "Елецкой производной"

Модели наставничества от "Елецкой производной"

Подходит к завершению участие студенческой команды "Елецкая производная" (руководители команды: заведующий кафедрой МиМП, к.ф.-м.н., доц. Е.В. Игонина, к.п.н., доц. И.В. Кондакова) института МЕиТ направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование во  Всероссийской (с международным участием) дистанционной студенческой олимпиаде «Педагогика: от традиций к инновациям», посвященной Году педагога и наставника. Позади успешное выступление в трех турах олимпиады: входное тестирование, презентация команды, сочинение-эссе по теме «Роль наставничества в становлении молодого педагога». К заключительному четвертому туру команда подготовила видеоролик  по теме «Основные модели наставничества», в котором  раскрывается роль наставничества в системе российского образования и развития педагогического персонала в ЕГУ им. И.А. Бунина, представлены виды и характеристики моделей наставничества.