ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Участие во втором туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине "Математика"

25 марта 2023 г. студенты ИМЕиТ приняли участие во втором туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине "Математика". Кураторами в подготовке студентов к олимпиаде являлись преподаватели кафедры МиМП. По уже давно сложившейся традиции, региональный тур проходил на базе Тульского государственного университета. Всего во втором туре  на площадках базовых университетов приняли участие 574 студента из 107 вузов Российской Федерации, а также Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана. Результаты регионального тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Математика», а также списки приглашенных на третий (заключительный) тур будут выложены на сайте http://olymp.i-exam.ru/ 11 апреля 2023 года. Поздравляем участников олимпиады и их наставников с успешным прохождением первого (отборочного) тура и ждем результатов второго тура!

[group=35]