ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Успешное участие в Республиканском конкурсе научно-образовательных проектов

Успешное участие в Республиканском конкурсе научно-образовательных проектов

Поздравляем победителей Республиканского конкурса научно-образовательных проектов в номинации «Научно-образовательный проект в области математики и информатики» и их научных руководителей!
Конкурс проходил с 10 по 27 февраля 2023 года на базе Донецкого национального университета. В конкурсе приняли участие около 50 проектов. По результатам конкурса:
- студенты группы ЦМОм-11 Е.С. Соломенцева и К.И. Недопекина награждены дипломом II степени за проект «Рабочие тетради как средство эстетизации обучения математике» (научный руководитель – проф. О.А. Саввина),
 - студент группы ФМиТ-51 П.А. Черных награжден дипломом III степени за проект «Методика применения компьютерных динамических моделей на уроках геометрии в школе» (научный руководитель – доц. Л.В. Жук).