ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Поздравляем с победой команду "Елецкая производная"!

Поздравляем с победой команду "Елецкая производная"!

Поздравляем команду "Елецкая производная", а также их наставников - заведующего кафедрой МиМП, к.ф.-м.н., доц. Е.В. Игонину и  к.п.н., доц. И.В. Кондакову с победой во  Всероссийской (с международным участием) дистанционной студенческой олимпиаде «Педагогика: от традиций к инновациям», посвященной Году педагога и наставника.  Организатором Олимпиады выступал научно-методический центр сопровождения педагогических работников ФГБОУ ВО «Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина». В олимпиаде приняла участие 51 команда из 34 вузов РФ и стран СНГ (Республика Беларусь, Казахстан, Кыргызстан).
Конкурсные задания включали:
• 1 тур – входное тестирование (оценки первого тура);
• 2 тур – конкурс презентаций команд (оценки второго тура);
• 3 тур – конкурс сочинений-эссе по теме «Роль наставничества в становлении молодого педагога» (оценки третьего тура);
• 4 тур – конкурс видеороликов «Основные модели наставничества» (оценки четвертого тура).
Итоги олимпиады.

bp_igonina.pdf