ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Итоги IV межвузовской студенческой олимпиады по математике «Спектр»

Итоги IV межвузовской студенческой олимпиады по математике «Спектр»

Стали известны результаты финального этапа IV межвузовской студенческой олимпиады по математике «Спектр», прошедшего в апреле на базе Липецкого государственного педагогического университета имени П.П. Семенова-Тян-Шанского.  Победителями олимпиады стали студенты вузов: ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» Жигулина Анастасия Александровна (рук. доц.Симоновская Г.А.) и ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет» Леонтьева Нина Анатольевна.

Дипломы призеров получили студенты ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина»: Артёмов Никита Алексеевич (рук. доц. Игонина Е.В.), Шевцов Иван Андреевич (рук. доц. Симоновская Г.А.), Дрякин Сергей Игоревич (рук. доц. Игонина Е.В.), Найденова Виктория Андреевна (рук. доц. Жук Л.В.), а также студент ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет» Власов Кирилл Александрович.

Стоит заметить, что Жигулина Анастасия в настоящее время принимает участие в заключительном этапе Международной студенческой интернет-олимпиады по математике и находится вместе со своим руководителем в г. Йошкар-Ола.

Пожелаем нашим студентам дальнейших побед и не останавливаться на достигнутом!