ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Участие во Всероссийском семинаре "День наставника"

Участие во Всероссийском семинаре "День наставника"

30 мая доценты кафедры МиМП Черноусова Н.В. и Симоновская Г.А. приняли участие во Всероссийском семинаре "День наставника" с докладом о работе университетского класса "Суббота с УНИВЕРОМ", созданного на базе института МЕиТ для подготовки обучающихся 10-11 классов к поступлению в вузы. Целью проведения постоянного ежемесячного семинара является укрепление связей между педагогами образовательных организаций РФ, повышение эффективности обмена передовым педагогическим опытом работы. В семинаре также принимали участие эксперты Российской академии образования, специалисты ДПО московской области, эксперты Ассоциации учителей и преподавателей математики Московской области.

[group=35]