ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Участие в региональном конкурсе ВКР в области "IT-технологий"

Участие в региональном конкурсе ВКР в области "IT-технологий"

Выпускники-2023 года направлений подготовки 01.03.02 Прикладная математика и информатика и 44.04.04 Профессиональное образование (Бизнес-информатика) приняли участие в региональном конкурсе ВКР в области "IT-технологий", который проводился среди вузов и ссузов на площадке ЛГТУ. Ребятами были представлены выпускные квалификационные работы, выполненные под руководством преподавателей кафедры МиМП:

1. Головин Д. "Математико-экономическое обеспечение прогнозирования образовательных рисков на основе нейронных сетей" (рук. доц. Дворяткина С.Н.)

2. Артемов И. "Разработка компьютерной обучающей программы на тему «Симплексный метод решения задач линейного программирования» (рук. доц. Мельников Р.А.)

3. Сушков Д. "Разработка компьютерной обучающей программы на тему «Графический метод решения задач линейного программирования" (рук. доц. Щербатых В.Е.)

4. Кострикин Р. "Программная реализация численных методов решения задач экономического содержания" (рук. доц. Игонина Е.В.)

За плодотворные работы имеитовцы были отмечены дипломами участников!