ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Физико-математический класс открывает двери

Физико-математический класс открывает двери

7 октября 2023 г. в институте МЕиТ состоялись первые учебные занятия для обучающихся профильных 10-11 классов МБОУ "Гимназия №97" г. Ельца. Руководством института был подписан договор о научно-методическом сопровождении и реализации внеурочной деятельности «Физико-математический класс»  на базе  профильного класса с использованием дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программы Университетский класс «Суббота с УНИВЕРом». Срок реализации программы с 07.10.2023 г. по 20.04.2024 г. В ходе занятий ребята  смогут углубить свои знания по математике, информатике и физике, что несомненно поможет им подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ-2024. Пожелаем слушателям физико-математического класса успешного освоения программы, сдать экзамены на высокие баллы и стать студентом ЕГУ им. И.А. Бунина.