ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Участие в областном профильном семинаре «Школа молодых ученых»

Участие в областном профильном семинаре «Школа молодых ученых»

12 октября 2023 года студенты и аспиранты ИМЕиТ (под руководством преподавателей кафедры МиМП) приняли участие в областном профильном семинаре «Школа молодых ученых» по проблемам естественных наук. Данное научное мероприятие было организованно Управлением образования и науки Липецкой области и проведено на базе ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского». Основной целью проведения семинара являлся обмен информацией, расширение контактов молодых ученых, координация научных исследований и передача научного опыта в области естественных наук. Работа школы включала в себя мастер-классы и секционные заседания.