ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Участие в XLIV Международной годичной научной конференции «Будущее истории науки: исследования, преподавание, популяризация (к 70-летию СПбФ ИИЕТ РАН)»

Доцент кафедры, к.п.н. Р.А. Мельников принял участие в XLIV Международной годичной научной конференции «Будущее истории науки: исследования, преподавание, популяризация (к 70-летию СПбФ ИИЕТ РАН)», Санкт-Петербург, 23 октября – 27 октября 2023 года. Он выступил с докладом «Михаил Исаакович Клиот-Дашинский (к 100-летию со дня рождения)» на заседании секции «История математики и механики». На этой секции также сделали доклады учёные из Санкт-Петербурга, Оренбурга, Ростова-на-Дону и Баку (Азербайджан).

sertifikat.pdf