ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Участвуем во Всероссийском математическом флешмобе «MathCat»

Участвуем во Всероссийском математическом флешмобе «MathCat»

26 ноября 2023 г. кафедра математики и методики ее преподавания приглашает студентов и преподавателей ЕГУ им. И.А. Бунина принять онлайн-участие во Всероссийском математическом флэшмобе «MathCat».

MathCat — это некоммерческий проект, организованный Фондом поддержки инновационного образования совместно с образовательными организациями России. В рамках флешмоба любой желающий может проверить свои математические знания в игровом виде.

MathCat Online - правила проведения

Правила проведения MathCat Online:

1. 26 ноября ( с 00.00 до 23.59) необходимо выйти на сайт https://mathcat.info/,

пройти регистрацию.

2. Выбрать в личном кабинете уровень задания. Участнику предлагаются задания всех четырех уровней сложности: белый, зеленый, желтый, красный.  Каждый уровень состоит из 10 заданий.

3. На решение заданий отводится 1,5 часа.

4. На следующей неделе для онлайн-участников откроется возможность посмотреть разбор работы и скачать сертификат участника.

mathcat-2023.pdf