ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Участие в Международной интернет-олимпиаде по математике

Участие в Международной интернет-олимпиаде по математике

23 ноября студенты ИМЕиТ Дрякин Сергей   (руководитель: Игонина Е.В.) и Шевцов Иван   (руководитель Симоновская Г.А.) приняли участие в Международной интернет-олимпиаде по математике, проводимой механико-математическим факультетом Таджикского национального университета. Данное мероприятие было посвящено всемирно известному таджикскому ученому-энциклопедисту  Омару Хайяму. Олимпиада насчитывала более 100 участников из стран ближнего зарубежья, в  числе участников были студенты из различных российских вузов. На решение олимпиадных задач отводилось три астрономических часа. Ждем результатов участия!