ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Лучший студенческий диплом «BE FIRST!»

Лучший студенческий диплом «BE FIRST!»

Поздравляем профессора кафедры МиМП, доктора педагогических наук Дворяткину Светлану Николаевну и ее ученика, выпускника группы ЦМОм-21 Абреимова Максима с призовым 1 местом в VIII Всероссийском конкурсе на лучший студенческий диплом «BE FIRST!». Максим подготовил и успешно защитил магистерскую диссертацию на тему "Методические особенности изучения комплексных чисел в цифровой образовательной среде школы" под руководством Дворяткиной С.Н.

VIII Всероссийский конкурс дипломных работ «Be First!» — это ежегодное мероприятие, призванное повысить интерес российских студентов бакалавриата и магистратуры к научной деятельности. Конкурс проводится под эгидой издательства «Директ-Медиа» и компании «Антиплагиат» совместно с журналом «Университетская книга». В этом году в конкурсе приняли участие более 1000 работ студентов бакалавриата и магистратуры (специалитета) российских вузов 2022–2023 учебного года по 14 направлениям. Подробнее с результатами можно ознакомиться на странице конкурса https://biblioclub.ru/index.php?page=static_red&id=200.