ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Работа физико-математического класса "Суббота с УНИВЕРом"

Работа физико-математического класса "Суббота с УНИВЕРом"

В субботу, 24 февраля,  состоялось очередное занятие по математике со школьниками в рамках работы физико-математического класса «Суббота с УНИВЕРом». Занятие проводилось в дистанционном формате преподавателем кафедры МиМП, доцентом Симоновской Г.А. Со школьниками были разобраны задачи геометрического содержания. Университетский класс «Суббота с УНИВЕРом» помогает школьникам углубленно изучить профильные предметы (математику, информатику, физику) под руководством ведущих преподавателей института МЕиТ с использованием современных образовательных технологий и новейших учебных ресурсов, а также подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ.