ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Участие имеитовцев во Всероссийской олимпиаде по элементарной геометрии

Участие имеитовцев во Всероссийской олимпиаде по элементарной геометрии

11 апреля 2024 года студенты Института МЕиТ приняли традиционное участие во Всероссийской олимпиаде по элементарной геометрии, проводимой под эгидой Института математики и информатики Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова (Якутское отделение РНОМЦ «Дальневосточный центр математических исследований»). Преподаватели кафедры МиМП ежегодно выстраивают эффективную подготовку имеитовцев для успешного участия в олимпиаде. Стоит отметить, что и первокурсники также становятся активными участниками олимпиадного состязания. И этот раз не стал исключением. Ждем результаты! Верим в победу!

attachment=23188:iloveimg-compressed-1.zip]