ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Профориентационная встреча преподавателей кафедры МиМП с выпускниками - 2024

Профориентационная встреча преподавателей кафедры МиМП с выпускниками - 2024

18 апреля 2024 г. состоялась профориентационная встреча преподавателей кафедры МиМП Лыковой К.Г. и Булатова Ю.Н. с обучающимися 11 классов  МБОУ лицея с. Долгоруково. В рамках встречи выпускники узнали о перспективах обучения в институте математики, естествознания и техники ЕГУ им. И.А. Бунина, о направлениях подготовки и возможностях трудоустройства, в том числе и на IT-предприятия. Юрий Николаевич Булатов поделился опытом реализации научно-исследовательской деятельности и участия в научных проектах и грантах. На базе центра «Точка роста» был проведен мастер-класс на тему «Предел числовой последовательности».

[group=35]