Тихо, идет защита ВКР!

Горячими для выпускников кафедры МиМП выдались последние дни июня. Студенты проходят процедуру защиты выпускных квалификационных работ. Однако отличные знания, своевременная подготовка ВКР, чуткое руководство наставников позволяют справиться с волнением и достойно пройти процедуру защиты. 28 июня 2024 г. прошла государственная итоговая аттестация для студентов группы ФМиТ-51 (44.03.05 Педагогическое образование). Работы ребят - разнообразные, непохожие друг на друга, содержат решение актуальных проблем методики обучения математике и физике и представляют собой результаты (пусть маленького, но зато своего) личного педагогического опыта.  Поздравляем бакалавров педагогического направления с успешной защитой и желаем им благополучного применения знаний и навыков, которые были получены на протяжении 5 лет обучения в ЕГУ им. И.А. Бунина, в дальнейшей профессиональной деятельности!