ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Открытое воспитательное мероприятие для студентов "Русская народная игрушка"

Открытое воспитательное мероприятие для студентов "Русская народная игрушка"

4 декабря на физико-математическом факультете состоялось открытое воспитательного мероприятия "Русская народная игрушка", на котором студенты своими руками изготовили кукол. Кураторский час организовала Е.А. Добрина, куратор группы М-31.

Студенты с искренней радостью и старанием делают старинные игрушки, в которые играли еще наши прадеды. Как ни странно, живой интерес проявили парни, потому что им хотелось подарить сделанную куколку  своим любимым девушкам.  Мастер класс по изготовлению кукол показывала О.В. Коротких.