ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Музыкально-поэтический вечер "Лирика глазами физиков"

Музыкально-поэтический вечер "Лирика глазами физиков"

12 декабря 2013 года в студенческом общежитии состоялся очередной музыкально-поэтический вечер среди студентов физико-математического факультета на тему "Лирика глазами физиков". Это уже шестая традиционная встреча с елецкими поэтами и музыкантами, которую организовала Е.А. Добрина.

На этот вечер были приглашены следующие гости: священник Покровского храма города Ельца архимандрит Товия, поэт С. Добрин, поэт В. Фалин, архитектор В. Горлов, баянист К. Матюхин и другие. В своих выступлениях они сделали акцент на основных нравственных человеческих ценностях.