ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МиМП » Информация о заседании кафедры МАиЭМ

Информация о заседании кафедры МАиЭМ

27 января в 12.00  в УК № 1

состоится заседание кафедры математического анализа и элементарной математики

Повестка дня:

1. Обсуждение диссертационного исследования Ф.С.- П. Хагундоковой. Докладывает: Ф.С.- П. Хагундокова.

2. Доклады преподавателей на методических объединениях учителей     математики. Докладывают: Т.Е. Рыманова, М.В. Подаев.

3.   Об использовании в учебном процессе дистанционных курсов и информационных технологий. Докладывают: М.В.Подаев, В.В. Перцев, С.Н. Дворяткина, М.А. Аверьянова.

4.  О профориентационной работе (проведении дня открытых дверей кафедры 28 января, выездах в с. Тербуны, с. Афанасьево). Докладывают: О.А. Саввина, Н.В. Черноусова, С.Н. Дворяткина.

5.  Об утверждении «Положения о курсовой работе» и «Положении об итоговой государственной аттестации». Докладывает: О.А. Саввина.

6.    О выпуске очередного номера «Вестника». Докладывает: Р.А. Мельников.

7.  Разное.